Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 06 Мая 2024, 08:43

СОГЛАСИЕ
на обработку персональных данных
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 №152-ФЗ «О персональных данных», я, ___________________________________________________________________,
Ф.И.О. родителя (законного представителя) паспорт ____________ выдан __________________________________ «__» _______ ____г., серия, номер кем выдан дата выдачи являясь родителем (законным представителем) _____________________________________________________________________________ Ф.И.О. ребенка (далее – Учащийся, Воспитанник), даю согласие на обработку его персональных данных _____________________________________________________________________________ указать полное наименование образовательного учреждения (место нахождения: ___________________________________________________________) указать юридический адрес образовательного учреждения (далее – Учреждение) с использованием средств автоматизации или без использования таких средств с целью осуществления индивидуального учета результатов освоения Учащимся/Воспитанником образовательных программ, а также хранения в архивах данных об этих результатах. Я предоставляю Учреждению право осуществлять следующие действия (операции) с персональными данными Учащегося/Воспитанника: сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, обезличивание, блокирование, уничтожение. Учреждение вправе размещать обрабатываемые персональные данные Учащегося/Воспитанника в информационно-телекоммуникационных сетях с целью предоставления доступа к ним ограниченному кругу лиц (Учащемуся/Воспитаннику, родителям (законным представителям), а также административным и педагогическим работникам Учреждения). Учреждение вправе включать обрабатываемые персональные данные Учащегося/Воспитанника в списки (реестры) и отчетные формы, предусмотренные нормативными документами государственных (федеральных, краевых) и муниципальных органов управления образованием, регламентирующих предоставление отчетных данных. Перечень персональных данных, на обработку которых я даю согласие, включает:
1.Сведения личного дела Учащегося/Воспитанника: - фамилия, имя, отчество; - дата рождения; - пол; - домашний адрес; - фамилии, имена, отчества родителей (законных представителей), контактные телефоны.
2. Сведения об учебном процессе и занятости Учащегося/Воспитанника: - перечень изученных, изучаемых предметов и факультативных курсов; - успеваемость, в том числе результаты текущего контроля успеваемости, промежуточной и итоговой аттестации; - данные о посещаемости уроков, причины отсутствия на уроках; - поведение в Учащегося/Воспитанника; - награды и поощрения; - расписание уроков; - расписание звонков; - содержание уроков, факультативных занятий; - содержание домашних заданий; - фамилии, имена, отчества педагогов, ведущих обучение.
Настоящее согласие дано мной ________________ и действует на время обучения (пребывания) моего дата ребенка в данном образовательном учреждении. Также не возражаю против обработки моих персональных данных, необходимых для осуществления образовательного процесса. Я оставляю за собой право отозвать свое согласие посредством составления соответствующего письменного документа, который может быть направлен мной в адрес Учреждения по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо вручен лично под расписку представителю Учреждения.
Подпись ________________________.